Помогите пожалуйста решить заданиеОсновы трапеции равны 9 см и 16 см. Диагональ делит трапецию на два подобных треугольника .Найдите длину диагонали. Диагонали четырехугольника АВСD пересекаются в точке О, причем АО * ОВ = СО *...

Помогите пожалуйста решить задание Основы трапеции равны 9 см и 16 см. Диагональ делит трапецию на два подобных треугольника .Найдите длину диагонали. Диагонали четырехугольника АВСD пересекаются в точке О, причем АО * ОВ = СО * ОД.Докажите, что АВСД-трапеция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение.................