ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!Стороны основания и ребро прямоугольного параллелепипеда относятся ка 1:2:2. Диагональ параллелепипеда равна 6 см. Найти площадь боковой поверхности этого параллелепипеда.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!! Стороны основания и ребро прямоугольного параллелепипеда относятся ка 1:2:2. Диагональ параллелепипеда равна 6 см. Найти площадь боковой поверхности этого параллелепипеда.