Расшифруйте пример,заменив буквы цифрами.Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры,разным- разные.                                           Т Е М П О                                       +  Т Е М П О                   ...

Расшифруйте пример,заменив буквы цифрами.Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры,разным- разные.                                            Т Е М П О                                        +  Т Е М П О                                            Т Е М П О                                       .........................                                         Н Е К Т  I  К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     45600    +45600      45600 ........................      136800 К примеру можно так.