Помогите пожалуйста! Решите задачу по действиям! Прошу, я не понимаю! Номер 351.Учительница сказала решить по действиям...

Помогите пожалуйста! Решите задачу по действиям! Прошу, я не понимаю! Номер 351. Учительница сказала решить по действиям...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин игрушек привозят товар по понедельникам, вторникам и средам всего привезли 1571 игрушку. В понедельник привезли на 179 игрушек больше чем во вторник, а в среду на 348 больше чем во вторник. Сколько игрушек привезли во вторник. Ответ : 179+348=527(и)-разница 1571-527=1044 (и) - поровну 1044:3=348(и)-во вторник