Помогите пожалуйста . Решите задачу- В высоту Багира могла прыгнуть на 4 м , а Маугли только на 2 м . Кто из них сможет перепрыгнуть стоящую перед ними преграду высотой 3200 мм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4м=4000мм прыжок багиры 2м=2000мм прыжок Маугли 3200мм может перепрыгнуть Багира
Гость
3200 мм =3.2м. Значит Багира сможет перепрыгнуть эту преграду.