Помогите пожалуйста решить!!!Задача №1 Цена предприятия 250 руб Цена реализации 400 руб Комиссионный процент – 45%I -1671 штII -1532 штIII - 2150 штIV – 1764 штV - 1430 штVI - 2547 шт а) комиссионная заработная плата = ? б) дил...

Помогите пожалуйста решить!!!Задача №1 Цена предприятия 250 руб Цена реализации 400 руб Комиссионный процент – 45% I -1671 шт II -1532 шт III - 2150 шт IV – 1764 шт V - 1430 шт VI - 2547 шт а) комиссионная заработная плата = ? б) дилерская з/п = ? в) какая з/п выгоднее ?  Задача№2 Общая численность 253человека с 01.01.2010г – 01.01.2011г уволили   Iкв-5чел IIкв – 3чел IIIкв – 0чел IVкв – 7чел Коэффициент текучести? а) к/т за период с 01.01.10 по 01.01.11г б) к/т за период с 01.01.10 по 30.06.10г в) к/т за IV квартал 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Решение: Закуп Реализация Дилерская з/пл Комиссионная з/пл Откл. 250*1671=417750 400*1671=668400 668400-417750=250650 668400*45%=300780 +50130 250*1532=383000 400*1532=612800 612800-383000=229800 612800*45%=275760 +45960 250*2150=537500 400*2150=860000 860000-537500=322500 860000*45%=387000 +64500 250*1764=441000 400*1764=705600 705600-441000=264600 705600*45%=317520 +52920 250*1430=357500 400*1430=572000 572000-357500=214500 572000*45%=257400 +42900 250*2547=636750 400*2547=1018800 1018800-636750=382050 1018800*45%=458460 +76410   Вывод: комиссионная зарплата выгоднее.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы