Помогите, пожалуйста! Рифма к: 1. школа 2. директор 3. звонок 4. выпускной 5. грустим 6. руководитель 7. порог 8. всех Срочно, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа- хола! моторола! эбола! директор - ректор! спектр! гектор! звонок - пинок! сынок! урок! выпускной - спинно-мозговой! больной! в парной! грустим - хрустим, никодим! истерим! руководитель - водитель! телохранитель! повелитель! порог - носорог! городок! пара ног! всех - тех! попыхтев! пожелтев! ТЁПЛОГО ЛЕТА!!!