ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! робот находится в правом верхнем углу поля,огороженными стенами. составить алгоритм, который предписывает Роботу закрасить указанные клетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало - на 1 клетку налево - на 2 клетки вверх - на 1 клетку направо - на 3 клетки вверх - на 2 клетки налево - на 3 клетки вниз - конец