Помогите пожалуйста! Русский язык, 6 класс, учебник Быстрова 1 часть, страница:187 проверяем себя помогите ответить на вопросы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль аквариум аквалангист география голубоглазый барабанщик рукавица соловейчик таёжный чемпионка бесконечный пограничный сыграть эксчемпион безвременный придорожный домохозяин выучить беспарусный пришкольный приморский солевар хлебосольный паровоз кашевар