Помогите пожалуйста русский язык самодиктант Запиши слова с приставками до по про па пра всего 10 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дописать попить прописью прадед долить поучаствовать прочесть править посмотреть дочесть
Гость
доехать                                               добежать пойти                                                   прочитать пробежать                                            дорешать промолчать                                           прокричать постараемся                                         додуматься