СРОЧНО!!! Какие я уроки извлекла из сказки Погорельского "Чёрная курица". Сочинение 5-6 предложений. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из произведения Погорельского"Чёрная курица" я извлекла следующие уроки. Во-первых творить добро,и стараться относится к людям так же как бы и хотела,чтобы относились ко мне. Второй это хорошо учится,ибо мне придётся искать своё место в жизни,а необразованных никто не любит. Произведение мне понравилось.