Помогите пожалуйста с 21 номером очень надо(

Гость
[latex] \left \{ {{2x^2+3y^2=11\, |\cdot 2} \atop {4x^2+6y^2=11x}} \right. \; \left \{ {{4x^2+6y^2=22} \atop {4x^2+6y^2=11x}} \right. \; \ominus \left \{ {4x^2+6y^2=22{y=2} \atop {0=22-11x}} \right. \; \left \{ {{2x^2+3y^2=11} \atop {x=2}} \right. \\\\ \left \{ {{2\cdot 4+3y^2=11} \atop {x=2}} \right. \; \left \{ {{3y^2=3} \atop {x=2}} \right. \; \left \{ {{y=\pm 1} \atop {x=2}} \right. \\\\Otvet:\; \; (2,-1)\; ,\; \; (2,1)\; .[/latex]