Помогите пожалуйста с 603 заданием прошууу пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый- числит. Первенство- сущ. Первичный-прил. Первостепенный-прил.  Пятый-числит. Пять-числит. Пятерня-сущ. Пятёрка-сущ. Пятиминутка-сущ. Пятиминутный-прил. Два-числит. Двойка-сущ. Двойной-прил. Второй-числит. Одна-числит. Вторая-числит. Удвоить-гл.     Чтобы доказать к какой части речи относятся данные слова, нужно задать вопрос. Например: первый (какой?) - на этот вопрос отвечает имя числит. И т.д.    В виде цифр можно записать все числительные.  Вот на счёт морфологических признаков я не знаю.       Вроде должно быть всё правильно)))