Помогите пожалуйста с 8-ым заданием. Определите, что будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст программы приведен на трех языках программирования. Таблица ниже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код полностью var     i, s: integer; begin     s := 0;     for i := 3 to 10 do         s := s + 13;     writeln(s); end. Вывод 104