Помогите пожалуйста с алгеброй!❤ Не могу решить эти номера Прошууууу, пожалуйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас ещё домешаю последний
Гость
         24ab^2          4                 10x^2-15xy         5x(2x-3y)       5x 1. a) ________=_______    б) ____________=__________=____         18a^4b^2    3a^3              12y^2-8xy          4y(3y-2x)        4y          7       1       27                   1            1         x+2-x+2        4 2. a) __ - ___=_____         б) _____ - _____ = ________=______          x      4x      4x                 x-2         x+2        x^2-4         x^2-4                             5b        5b              3xy^2        13y         18xyab в) 3a * _____=____        г) ______ : _______=________             3a^2      a                  4a         24a^2b         13              8x^2y^2       x       x       8x^2y^2            x^2-y^2  3. a) _______ : (___ - ___)=________ * ______________= 4xy          x^2-y^2      x-y    x+y     x^2-y^2        x^2+xy-x^2+xy            1              x         x           1       2         1         1+2x+2y б) ______ - (____ - ____) * (___ - ___ + ____)=________      2xy^2        x-y      y-x       x^2     xy      y^2           2y^2