Помогите пожалуйста с алгеброй здесь несколько разных "примеров" не могу решить(( 1) х в 8 степени + х в 4 степени + 1 -представить в виде произведения 2) х в 4 степени +х в квадрате * у в квадрате + у в 4 степени -представить ...

Помогите пожалуйста с алгеброй здесь несколько разных "примеров" не могу решить(( 1) х в 8 степени + х в 4 степени + 1 -представить в виде произведения 2) х в 4 степени +х в квадрате * у в квадрате + у в 4 степени -представить в виде произведения 3) х в кубе +6х в квадрате(только х в квадрате) +11х+6 -разложить на множители 4) х в 4 степени +х в кубе +6х в квадрате (только х в квадрате)+5х+5- разложить на множители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении.