Помогите пожалуйста с Английским даю 20 баллов going u_ _ _g b_ _ _ _g h_ _ _ _ _g w_ _ _ _ _ _g d_ _ _ _ _ _ _ _g e_ _ _ _ _ _ _ _g вот задание: Decorate your Christmas tree From -ing from the following verdes а вот слова: us...

Помогите пожалуйста с Английским даю 20 баллов going u_ _ _g b_ _ _ _g h_ _ _ _ _g w_ _ _ _ _ _g d_ _ _ _ _ _ _ _g e_ _ _ _ _ _ _ _g вот задание: Decorate your Christmas tree From -ing from the following verdes а вот слова: use gang buy wrap decorate exchange
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using buying hanging wraping decorating exchanging