Помогите пожалуйста с английским. Если можно на листочке. С 20 и 21.Умоляю пж. Даю 10 балов

Помогите пожалуйста с английским. Если можно на листочке. С 20 и 21. Умоляю пж. Даю 10 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20) English:       a student's book      a dictionary      a pen       a notebook       a teacher              Art:       a brush       some water       any paints      a paper    21) Тутачки рисовать нельзя, но я напишу, что можно:     деньги, зубная щётка, бельё, кофта, футболка, майка, солнечные очки, деньги, документы, паспорт, фотоаппарат и тп :))