Помогите, пожалуйста, с английским. Нужен перевод. А. - They've got a wonderful two-week tour to Sydney. -Let's go too, shall we? B. - Can we meet tomorrow morning? -I'm afraid I'll be going to Sydney then. -So you're travellin...

Помогите, пожалуйста, с английским. Нужен перевод. А. - They've got a wonderful two-week tour to Sydney. -Let's go too, shall we? B. - Can we meet tomorrow morning? -I'm afraid I'll be going to Sydney then. -So you're travelling to Australia, are you? Have a nice trip then! C. I talked to you on Friday. You still have tickets for the BA flight to Melbourne for 1st April, don't you? - Yes, sure. D. - Oh, no! I'm late, aren't? -No, you don't need to worry. Check-in time is before ten thirty, and it is only ten twenty-two. E. - Excuse me; I'm completely at a loss. This is the way to Gate 5, isn't it. - No, you should turn right and walk in this direction. F. - Let's book a hotel with a view over Sydney Harbour, shall we?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:-У них есть прекрасная 2-х недельная путевка в Сидней. -Мы ведь можем тоже поехать, разве нет? B.-Мы можем встретиться завтра утром? -Я боюсь тогда я уже буду ехать в Сидней. -Получается ты едешь в Австралию, да же? Тогда, чудесной поездки! C.- Я говорил с тобой в пятницу. У тебя все еще есть билеты на BA полет в Мельбурн 1 апреля, разве нет? -Да , конечно. D.- О, нет! Правда же, я опаздываю?-Нет, не волнуйтесь (ся). Регестрация заканчивается в 10:30, а сейчас только 10:22. E.-Извините пожалуйста, я полностью потерялся. Это дорога на вылет из 5 выхода,разве нет? -Нет, вам нужно повернуть направо и придерживаться этого направления.F.- Мы ведь можем забронировать отель с видом на Сиднейскую гавань, правда же?