Помогите, пожалуйста, с английским. Очень нужно. Буду искренне благодарна) Нужно написать письмо о том как мы с друзьями ходили на рок-концерт. Когда в последний раз были на концерте? Что исполняется на концерте? Что понравилос...

Помогите, пожалуйста, с английским. Очень нужно. Буду искренне благодарна) Нужно написать письмо о том как мы с друзьями ходили на рок-концерт. Когда в последний раз были на концерте? Что исполняется на концерте? Что понравилось и не понравилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My dear friend,       My name is(ваше настоящее имя). One day I went to the rock concert with my friends.We bought tickets and stand near the scene. I saw such groups as Nervana, Green day and many others. I listened to their music with join. After the concert I told that groups were wonderful and they played my lovely songs. I think you will be glad too.                                                                                            Your pen-friend,                                                                                             ваше имя