Помогите пожалуйста с английским Перепишите следующие предложения, переведите их, определите видовременную форму глагола-сказуемого, подчеркните. 1. I always talk too much when I'm nervous. 2. They are getting ready to move to ...

Помогите пожалуйста с английским Перепишите следующие предложения, переведите их, определите видовременную форму глагола-сказуемого, подчеркните. 1. I always talk too much when I'm nervous. 2. They are getting ready to move to their new house. 3. I've heard the doctor's opinion. 4. He is having a meeting with the man this afternoon. П. Перепишите следующие предложения, переведите их. Употребите глагол, стоящий в скобках, в Present Simple или Present Continuous. 1. "You must forgive me", Mr. Smith said, "but I …(not to touch) alcohol". 2. They will have to stay with us when they …(to arrive) here. 3. "Where's Mrs. Hardy?" "Downstairs, Sir. She …(to greet) the guests". 4. May I put my car away in your garage in case anyone …(to come)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я всегда слишком много болтаю, когда нервничаю 2. Они готовятся переехать в новый дом 3. Я послушал мнение врача 4. Сегодня днем у него будет встреча с мужчиной