Помогите пожалуйста с английским языком. Look at the picture and say what is upstairs (downstairs)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The kitchen is downstairs. The hall with fair is downstairs. And table for food is downstairs too Bedroom is upstairs And bathroom is upstairs too. That's all what I want say about picture. Перевод того что я написал: кухня находится вниз полестней и гостиная с камином нам же. И столовая находится там же Спальня находит вверх по лестнице. И Ванная находится вверх по лестнице тоже. Это все, что хотел сказать на счёт этой картинки
Гость
Если нужен перевод тогда смотри                                                                                                                              Посмотрите на фотографию и скажите что наверху а что снизу