ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛ.ЯЗЫКОМ ДАМ БАЛЛЫ!!! Какое письмо составить задание:Напиши письмо одному из героев учебника о своем доме - настоящем или воображаемом. Используй текст из упражнения 6б как образец. Герои: Dasha,Sasha,M...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛ.ЯЗЫКОМ ДАМ БАЛЛЫ!!! Какое письмо составить задание:Напиши письмо одному из героев учебника о своем доме - настоящем или воображаемом. Используй текст из упражнения 6б как образец. Герои: Dasha,Sasha,Mike,Rick,Ron,Jane,Johnny. Составьте короткое и лёгкое письмо пожалуйста (я во втором классе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Mike! My name is ... I've got a big house. In My room got A carpet and big TV. Это всё что я смогла придумать))