ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  С атомом и ионами (положительным и отрицательным) каких элементов сходна по электронному строению частица, возникающая в результате удаления из атома Ni всех валентных электронов?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!   С атомом и ионами (положительным и отрицательным) каких элементов сходна по электронному строению частица, возникающая в результате удаления из атома Ni всех валентных электронов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................атом железа