Помогите пожалуйста с Биологией!!!!! 1.Что такое Симбиоз 2.Что такое Ризосфера 3.Чем Бактерии полезны для человечевства 4.Строительство Бактерий. Она требует что бы была расписана хотя бы половинка листа помогите!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)симбиоз- это постоянное совместное существование организмов двух (или большего числа) видов. 2)нету в учебнике( 3)если бы не было растений не было бы и нас так как всё живое состоит из бактерий. 4)бактерии состоят из 1)капсула 2)клеточная стенка 3) цитоплазматическая мембрана. 4)цитоплазма. 5) хромосома. 6)жгутик(иногда)