Помогите пожалуйста с Биологией!!!!! 1.Что такое Симбиоз 2.Что такое Ризосфера 3.Чем Бактерии полезны для человечевства 4.Строительство Бактерий. Она требует что бы была расписана хотя бы половинка листа помогите!!!!!!
Помогите пожалуйста с Биологией!!!!!
1.Что такое Симбиоз
2.Что такое Ризосфера
3.Чем Бактерии полезны для человечевства
4.Строительство Бактерий.
Она требует что бы была расписана хотя бы половинка листа помогите!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)симбиоз- это постоянное совместное существование организмов двух (или большего числа) видов.
2)нету в учебнике(
3)если бы не было растений не было бы и нас так как всё живое состоит из бактерий.
4)бактерии состоят из 1)капсула
2)клеточная стенка
3) цитоплазматическая мембрана.
4)цитоплазма.
5) хромосома.
6)жгутик(иногда)