Помогите пожалуйста с биологией) 7.Укажите все правильные утверждения: А. Жизненные процессы всех людей сходны между собой; Б. Человечество эволюционно нестабильно; В. Все люди имеют подобное внешнее и внутреннее строение; Г. Ч...

Помогите пожалуйста с биологией) 7.Укажите все правильные утверждения: А. Жизненные процессы всех людей сходны между собой; Б. Человечество эволюционно нестабильно; В. Все люди имеют подобное внешнее и внутреннее строение; Г. Человечество делится на популяции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы а в неправильные б г