Помогите Пожалуйста!!!! -_-С чем связан расцвет русской литературы во второй половине XIX в.?1) с разрешением издавать в России книги зарубежных писателей2) с указами, принятыми Александром II и Александром III 3) с отделением ...

Помогите Пожалуйста!!!! -_- С чем связан расцвет русской литературы во второй половине XIX в.? 1) с разрешением издавать в России книги зарубежных писателей 2) с указами, принятыми Александром II и Александром III 3) с отделением церкви от государства 4) с отсутствием гласности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню,Александр 2 принял указ об отмене крепостного права,поэтому: 2) Именно из-за отмены и развивалась русская литература)