Помогите пожалуйста с домашкой, надо сделать синтаксический разбор предложения. Она, чёрной зависти полна, бросив зеркальце на лавку, позвала к себе чернавку и наказывает ей, сенной девушке своей, весть царевну в глушь лесную и...

Помогите пожалуйста с домашкой, надо сделать синтаксический разбор предложения. Она, чёрной зависти полна, бросив зеркальце на лавку, позвала к себе чернавку и наказывает ей, сенной девушке своей, весть царевну в глушь лесную и, связав её, живую под сосной оставить там на съедение волкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она подлежащие позвала сказанное
Гость
по цели высказывания-повествовательное, по интонации- невосклицательное, осложнено однородными членами предложения, распространенное.