Помогите пожалуйста с домашней работой На выставке экскурсовод рассказывал о современных художниках. Надо определить падеж скл спр число род и части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выставке ж.р, ед.ч, 1 скл, П,п сущ Экскурсовод м.р, ед.ч, 2 скл, И.п сущ Рассказывал Пр.в, ед.ч, 1 спр глаг Современных м.р, мн.ч, П.п прил Художниках м.р, мн.ч, 2 скл, П.п сущ