Помогите пожалуйста с домашним заданием по укр.языку 4 класс вправа 94 стр. 44 по учебнику авторов Хорошковская, Воскресенская, Свашенко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)  Сибір(ом) ч.р....... .  Річк(а)  ......... у Сибір(у) ч.р. .  ...........насип(ом) ч.р..... .    ......степ(ом) ч.р. ............ .  2) Ущоденнику стоїть підпис учителя. Сергій на уроці відчув зубний біль. Широкий степ , безкраї поля- гордість нашої країни. Маша живе за адресою  вул. Гризодубової, 45