Помогите пожалуйста с домашним заданием раскрыть скопки. (По)этому билету вы можете ездить весь день.Большую часть дня он проводил дома,(по)этому много читал. Поговорим о вещах необязательных и (по)тому приятных.Два трактора дв...
Помогите пожалуйста с домашним заданием раскрыть скопки. (По)этому билету вы можете ездить весь день.Большую часть дня он проводил дома,(по)этому много читал. Поговорим о вещах необязательных и (по)тому приятных.Два трактора двигались (по)тому краю поля.Я живу в ста метрах (от)того моста. я не знал,что сказать,и (от)того промолчал.Андрей сделал шаг назад,а (за)тем остановился.(За)тем новым домом поверните налево.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этому билету вы можете ездить... Поэтому много читал. Потому приятных. По тому краю поля. В ста метрах от того моста. Оттого и промолчал. ... Затем остановился. За тем новым домом...