Помогите пожалуйста с домашним заданием =( Скажите какие характера у всех гироев из сказки ( записки маленькой гимназистки ) Автор ( Лидия Чарская ) помогите пожалуйста прошу очень надо =(..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леночка Добрая, скромная. Грустит, переживает, старается. "Грех обижать сироток!" Бедняжка. Кондуктор. Добрый, заботливый. Беспокоится, помогает, ухаживает. Никогда не бросит сиротку в беде. Друг. Толя. Заботливый, маленький. Жалеет, извиняется, заботится. Сначала обижал, а потом защищал. Храбрец. Толя. Добрый, честный. Беспокоился, страдал, помогал. Умел понять чужое горе. Настоящий друг. Гувернантка. Злая. противная. Кричала, ругалась, злилась. Безжалостно оболгала сиротку. Лгунья.