Помогите пожалуйста с д.з Нужно составить словосочетания меньше меньше глагол+нар больше больше ,ставя глагол в форму прошед.времени ед.числа. Указать вид глаголов.Закончить, узнать, проверять,спасти , заучивать,побеждать,по...

Помогите пожалуйста с д.з Нужно составить словосочетания <<глагол+нар>>,ставя глагол в форму прошед.времени ед.числа. Указать вид глаголов. Закончить, узнать, проверять,спасти , заучивать,побеждать,подниматься,изменить,впустить,отказать,уезжать,болеть,ожидать. Слова для справок:всегда, часто,сразу, вовремя,наизусть,надолго, много,наверх,полностью,внезапно,быстро,категорически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно быстро, и д.т