ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭКЗАМЕНОМ ПО СОЛЬФЕДЖИО!!!Построить гармоническую последовательность в тональности ЛЯ БЕМОЛЬ МАЖОР(Аs-dur)со всеми черными и белыми и белыми нотами и знаками при ключе! болела в это время , когда проходили(

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭКЗАМЕНОМ ПО СОЛЬФЕДЖИО!!! Построить гармоническую последовательность в тональности ЛЯ БЕМОЛЬ МАЖОР(Аs-dur) со всеми черными и белыми и белыми нотами и знаками при ключе! болела в это время , когда проходили(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ля бемоль си бемоль до ре бимоль ми бемоль фа соль ля бемоль