ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЕЩЕ ПАРОЧКОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Find the mistakes and correct themYou are at school or at the stadium?You sister and your brother is a good pupil.I not am a teacher.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЕЩЕ ПАРОЧКОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.  Find the mistakes and correct them You are at school or at the stadium? You sister and your brother is a good pupil. I not am a teacher.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you at school or at the stadium? = это вопросительное предложение = are перед подлежащим  ---- Вы находитесь в школе или на стадионе? Your sister and your brother are good pupils.  ---- Ваши сестра и ваш брат хорошие ученики. - мн. число!!  I am not a teacher. ---сначала глагол-связка, а потом частица not----- Я не учитель.