Кратко написать эссе на тему" Социальная реклама и ее назначение в нашей жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно замечена сила влияния на человека,оказываемая через средства массовой информации,и главный рычаг этого воздействия-реклама.Профессиональные маркетологи научились "давить" на нужные точки в сознании человека,превратив рекламу в двигатель.Основным направлением работы этого двигателя конечно же является торговля,но не всё же человечеству потреблять,и люди (практически все в тот или иной момент жизни) приходят к пониманию того,что нужно и делиться:материальными средствами,душевным теплом,знаниями,да и просто мыслями;но к этому нужен,как правило,толчок,вот им и должна послужить социальная реклама,как фитиль из которого возгорается пламя.