Помогите пожалуйста, с ессе на тему: Моя профессия ,мой выбор! Возможно тренер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет я помогут тебя паскольку буквально поза вчера я тоже издавал этот проект вопшем если хочеш пять то наченай с детского сада кем ты тагда хатела стать пример я сказал военным и сказал почему хачу им стать патом 11 лет я захател стать психологом и опять привёл причины в 13 захотел ваеным ну пакта так я и здал