Помогите пожалуйста с этой литературой рассказ Ванька написал Чехов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванька -мальчик 9 лет живет у сапожника Алехина живется ему не особо хорошо Б сапожник и его семья подшучивают и ругают Ваньку за малейшие ошибки так однажды он получил шпандырем за то что случайно уснул качая ребенка сапожника . Главная мечта мальчика это попасть домой к дедушке Константину Макаровичу , и у него это может получиться если дедушка получит его письмо. Автору произведения жалко персонажа он его жалеет .
Ваньке можно посоветовать сбежать от злого сапожника
Мое мнение: Ванька- хороший парнишка, маленький, немного глупенький, но к рукам приспособленный. он положительный герой