Помогите, пожалуйста, с физикой! 1) Чем отличаются молекулы сахарного песка и кускового сахара? А) размером Б) формой В) свойствами Г) ничем 2) Тело движется с постоянной скоростью, если: А) оно движется с огромной скоростью Б...

Помогите, пожалуйста, с физикой! 1) Чем отличаются молекулы сахарного песка и кускового сахара? А) размером Б) формой В) свойствами Г) ничем 2) Тело движется с постоянной скоростью, если: А) оно движется с огромной скоростью Б) оно движется по прямой В) оно движется по инерции Г) оно стоит на месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. в, при отсутствии других сил