Помогите пожалуйста с Французским языком 2-ой класс. Я слушаю, повторяю названия игрушек, затем дописываю предложения. LA POUPEE, LA TOUPIE, LES DOUDOUX, LA CORDE A SAUTER, LE CUBE, TROIS CUBES J'aime_____________ et __________...

Помогите пожалуйста с Французским языком 2-ой класс. Я слушаю, повторяю названия игрушек, затем дописываю предложения. LA POUPEE, LA TOUPIE, LES DOUDOUX, LA CORDE A SAUTER, LE CUBE, TROIS CUBES J'aime_____________ et __________________________ Madou aime _____________ et ____________________ Mes amis aiment __________________ et ______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LA TOUPIE, потом 6,потом1 потом 3 потом4потом5 все