Помогите пожалуйста с французским языков. Задания в пояснении. Переделайте предложения, используя местоимение EN 1.Ce soir j'ai besoin de tes livres. 2.Il est satisfait de ce résultat 3.Elle n'a pas peur des difficultés. 4.Tu n...

Помогите пожалуйста с французским языков. Задания в пояснении. Переделайте предложения, используя местоимение EN 1.Ce soir j'ai besoin de tes livres. 2.Il est satisfait de ce résultat 3.Elle n'a pas peur des difficultés. 4.Tu ne m'as pas parlé de ses succès. 5.Nous nous sommes passés de leur aide 6.Je m'occupe de l'arrivée 7.Mon père est fier de mes études. 8.Dans les montagnes profitez des vues!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1En soir j'ai besoin de tes livres. 2.Il est satisfait d'en résultat 3.Elle n'a pas peur d'en difficultés. 4.Tu ne m'as pas parlé d'en succès. 5.Nous nous sommes passés d'en aide. 6.Je m'occupe en l'arrivée 7.Mon père est fier un études. 8.Dans les montagnes profitez un vues!