ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГЕОГРАФИЕЙ!! 15 БАЛЛОВ! Значительную часть территории Сибири занимает зона Крайнего Севера с суровыми природными условиями, трудными для жизни людей. Как вы считаете, нужно ли осваивать эту зону или нет? П...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГЕОГРАФИЕЙ!! 15 БАЛЛОВ! Значительную часть территории Сибири занимает зона Крайнего Севера с суровыми природными условиями, трудными для жизни людей. Как вы считаете, нужно ли осваивать эту зону или нет? Попробуйте обосновать стратегию освоения Крайнего Севера в XXIв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Потому что для освоения нужно много усилий, но не факт что этих землях мы можем найти любые ценности, которые могли откупить наши расходы.