Помогите пожалуйста, с географией) Установите соответствие межу именами путешественников и исследователей территории России и их вкладом в изучение территории страны ПУТЕШЕСТВЕННИКИ,ИССЛЕДОВАТЕЛИ: 1)С. Обручев 2)П. Кропоткин 3...

Помогите пожалуйста, с географией) Установите соответствие межу именами путешественников и исследователей территории России и их вкладом в изучение территории страны ПУТЕШЕСТВЕННИКИ,ИССЛЕДОВАТЕЛИ: 1)С. Обручев 2)П. Кропоткин 3)И. Губкин 4) Г. Невельской ВКЛАД В ИЗУЧЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ: А) Открытие Тунгусского угольного бассейна Б) Предсказание наличия нефти к востоку от Урала В)Обоснование теории материкового обледенения Г) установление, что Сахалин-остров ---------------------------------------------- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!