Помогите, пожалуйста с геометрией Через вершину C ромба ABCD проведена прямая MC,перпендикулярная сторонам ромба BC и CD. O - точка пересечения диагоналей ромба. а) Докажите перпендикулярность прямой BD и плоскости MOC. б) Дока...

Помогите, пожалуйста с геометрией Через вершину C ромба ABCD проведена прямая MC,перпендикулярная сторонам ромба BC и CD. O - точка пересечения диагоналей ромба. а) Докажите перпендикулярность прямой BD и плоскости MOC. б) Докажите перпендикулярность плоскостей MBD и MOC. в) Найдите площадь ромба,если MB = 10 см, MO= 8 см, BD : AC = 2:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я её не изучала могу посоветовать спросить у друга