Помогите пожалуйста с глаголами! Выпишите из каждого глагол - сказуемое и определите его видовременную форму. Напишите форму инфинитива глагола. 1. We stayed in the garden for a long time. Мы оставались в саду в течение до...

Помогите пожалуйста с глаголами! Выпишите из каждого глагол - сказуемое и определите его видовременную форму. Напишите форму инфинитива глагола. 1. We stayed in the garden for a long time. Мы оставались в саду в течение долгого времени. 2. She had finished packing by three o’clock. Она закончила упаковывать вещи к трем часам. 3. Public opinion is changing. Общественное мнение изменяется. 4. I shall come along as often as possible. Я буду приезжать максимально часто. 5. Jerry has been discussing it with her this evening. Джерри обсуждали это с ней в этот вечер. 6. He will be asking me the same question tomorrow. Он будет задавать мне один и тот же вопрос завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. stayed-to stay-past simple 2. had finished-to finish-past perfect 3. is changing-to change-present continuous 4. shell come-to come-future simple 5. has been discussing-to discuss-present perfect continuous 6. will be asking-to ask-future continuous