Помогите пожалуйста с информатикой 3 класс. Нарисуй в окне дерево букв, все вершины которого корневые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понимаю достаточно просто сделать выборки из этих таблиц -  по резултсету на каждую, соответственно курсоров буит только 2. Далее двойной цикл идёшь по элементам от главного до дочерних и строишь дерево... а вообще можно поробовать написать вид : elemenе_code|parent_code|element_name - order by по паренту - и за один проход можно попробовать сделать.