Помогите пожалуйста с информатикой ! 6 класс ! Если изменять ширину столбца по линейке форматирования , то : А. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы не меняется.В. Ширина изменяется за счёт ши...

Помогите пожалуйста с информатикой ! 6 класс ! Если изменять ширину столбца по линейке форматирования , то : А. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы не меняется. В. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы тоже меняется. С. Ширина соседнего столбца и всей таблицы остаётся неизменной. D. Ширина соседнего столбца остаётся неизменной, вся таблица смещается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д .Я так лично думаю ...