Помогите пожалуйста с историей!!!!!!!! Нужно написать сочинение ПО ОДНОЙ теме на выбор: 1)Политика военного коммунизма 2)Красный и белый террор 3)Гражданская война 1918-1922 ОЧЕНЬ ПРОШУ!1!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданская воина была 1918-1922 года люди умерли от голода от забаливания дети бедные умерли некторых засовывали в печку и огнем жертвовали