Помогите, пожалуйста, с Историей России! Территория обитания, Основные занятия и Формы совместного проживания к каждому племени, которое проживало 700 тыс. назад; 80 тыс. лет назад; 12-14 тыс. лет назад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория обитания                основные занятия                  формы совместного проживания                                                              700тыс.лет назад  с кавказ                                              добывание пищи                    1 чел стадо                                                            80 тыс лет назад  с европа и Азия                               загонная охота                             род.община и племя                                                               12-14 тыс лет назад  на юге нашей страны                       земледелие скотоводство                   -