Помогите пожалуйста с историей.Изучаем смутное время и вот тут такой вопросик: Раскройте,что было необычного в воцарении Бориса Годунова.Как это сказалось на его правлении. Вот помоги.Буду очень благодарна.Спасибо зарание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис Годунов был выбран Земским собором, потому что он пользовался большой поддержкой боярства, а также был шурином царя Фёдора Иоанновича.  На его правлении это сказалось тем, что он всегда имел поддержку среди боярских кругов.